Пробуждаем фантазию: черно-белое фото для свадьбы

Белый и черный цвета считаются классическими цветами в одежде молодоженов. Так отчего же не разрешить себе серию снимков в черно-белой гамме, как у свадебной одежды.

Применяя современную цифровую технику, ловкий и опытный свадебный фотограф всего за некоторое количество секунд сумеет перевоплотить обычный многоцветный снимок в прелестную черно-белую картину. Дополнительно, специалист может сгладить все колоритные акценты в фото, так, чтоб на фотографии они отражались сероватым цветом. К примеру, при обработке изготовленного на свежем воздухе свадебного фото, небо станет отображаться светло серым цветом, а обычная зеленая трава передастся темно сероватым. Движущиеся по небу тучи в основной массе случаев сохранят собственный естественный белоснежный цвет.

Мир, показанный в черно-белой иллюстрации, становится скрытым. Такая картина доносит информацию абстрактно, образуя при попытке глядящего привычно усмотреть ее через призму цвета. Поневоле просыпается фантазия, и в итоге от картинки, на первый взгляд незаметной, элементарно нереально отвести взгляд.

Хороший и чуткий свадебный фотограф никогда не забывает о том, что главное достоинство черно-белого снимка именно в способности сотворить место для фантазии. Каждый, кто смотрит на эту картину, сумеет присвоить ей понятные только ему краски, оживит ее в соответствии с собственными предпочтениями, чувствами.

Информация, которую охватывает яркая и насыщенная цветная фотография, принимается гораздо проще, нежели черно-белая. Так как любой из нас пристрастился созидать мир яркими, интенсивными событиями и красками. Кроме того, черно-белое фото доносит информацию, применяя образы, а это особенно принципиально при свадебной фотографии.

Образ молодых – основной акцент каждого черно-белого свадебного фото. Поэтому черно-белое фото возрождается, получает динамику развития свадебных событий. И в том числе если действия, отображенные на однотонном свадебном фото, никак не вызовут у вас энтузиазма, его спецоформление и общая идея непременно станут достойными восторга.