Фотосъемка во дворце бракосочетаний и в ЗАГСе

Перед тем как войти в зал для церемоний ЗАГСа или дворца бракосочетания настройтесь на торжественный момент в Вашей жизни и обязательно дарите улыбку окружающим. Вглядывайтесь, в друг друга, соприкасайтесь взглядами, не отходите друг от друга. Когда начнется торжественная часть бракосочетания, действуйте уверенно и не торопитесь, без Вас церемония не начнется.

Для того, чтобы фотограф имел возможность совершить большее количество снимков Вашей росписи, подписывайте свидетельстве о браке не быстро, не торопитесь отрывать ручку от документа. Желательно в момент росписи бросить взгляд в фотообъектив, чтобы запечатлеть улыбку. В момент, когда ставит подпись Ваша вторая половинка, то Вы находитесь рядом и попадаете на задний план. Поэтому помните, что необходимо улыбаться, когда Ваша половина скрепляет подписью Ваш брак.

Обручальное кольцо своему избраннику надевайте уверенно, и при этом повернув в сторону фотографа кисти рук. Если Вы чувствуете, что кольцо надевается туго — не подавайте виду, продолжайте, сохраняя улыбку, надевать кольцо, так как иногда пальцы становятся толще.

В момент обмена обручальными кольцами старайтесь смотреть не на Ваши руки, а в глаза друг другу. На руку Вы можете посмотреть в том случае, когда необходимо приготовиться перед обменом кольцами. После того как Вы обменялись обручальными кольцами возьмите своего избранника за руки, улыбнитесь ему и остановите свой взгляд друг на друге на мгновение, чтобы фотограф мог сделать цикл изображений незабываемого и счастливого момента в Вашей жизни. Первый поцелуй после процесса обмена кольцами на фотографиях смотрится, изыскано и красиво. А свои чувства и страсть оставьте на потом, когда будет проходить портретно-постановочная фотосъемка.