Полезные советы жениху и невесте

Свадьба — очень волнительный и счастливый момент в жизни большинства людей, и чтобы не омрачить этот прекрасный праздник молодоженам стоит обратить внимание на наши советы.

ЖЕНИХ

Жениху следует уделить особое внимание выбору свадебного костюма, галстука (бабочки) и рубашки. Все части свадебного наряда, в том числе и аксессуары, должны сочетаться как между собой, так и с платьем и букетом невесты. Только в этом случае свадебные фотографии будут выглядеть изысканно и гармонично.

Однако чтобы свадьба удалась, следует уделить внимание не только костюму, но и вашей будущей жене. Передвигаться в свадебном платье непросто, к тому же руки у невесты будут заняты букетом – позаботьтесь о своей возлюбленной и помогайте ей усаживаться в автомобиль, подавайте руку и открывайте двери.

НЕВЕСТА

Каждая девушка, выходя замуж, хочет выглядеть сногсшибательно. Для того чтобы выглядеть прекрасно и при этом сохранить свою нервную систему, рекомендуем всем невестам воспользоваться услугами свадебного стилиста. Экономя на своем внешнем виде, вы рискуете получить от свадьбы не счастье и бесконечную радость, а слезы и испорченный праздник.

Свадебный макияж должен отвечать нескольким требованиям: он должен подходить к свадебному платью по оттенкам и продержаться если не до ночи, то, как минимум до позднего вечера. Выходя из дома, не забудьте положить в сумочку блеск для губ (помаду) и матирующую пудру, чтобы прекрасно выглядеть на протяжении всего торжества и «не блестеть» на фотографиях.

И последнее: собираясь в ЗАГС, не забудьте свои паспорта и обручальные кольца. Как показывает практика – это две вещи, которые чаще всего забывают молодожены при выходе из дома.

Следуя этим несложным советам, вы не только получите от праздника удовольствие, но и сохраните свое время, нервы и хорошее настроение.